Какой халат выбрать для учебы: недорогой медицинский халат или модный?

Автор U FORMA 11.04.2019 0 Комментарий

Какой халат выбрать для учебы: недорогой медицинский халат или модный?

            Медицинский халат – обязательное требование для всех студентов медицинских ВУЗов. Без него не допускают не только до практических заданий и лабораторных работ, но и даже до теоретических лекций. Медицинский халат или костюм дисциплинирует студентов-медиков и позволяет им привыкнуть к издержкам профессии.

            Многим студентам, конечно, кажется, что медицинская одежда – это скучно и однообразно. Кроме того, как правило, молодежь не располагает достаточными средствами, чтобы покупать шикарную медицинскую одежду в дорогих бутиках. Но как быть, если хочется быть стильным и модным на учебе и работе?

           А можно ли не выбирать и получить стильный молодежный медицинский халат за небольшие деньги? Зачем искать компромисс, если благодаря развитию технологий и появлению новых тканей можно купить для учебы и практики модный медицинский халат, который подчеркнет индивидуальность, добавить в ваш образ те нотки, которые вы захотите!

           Наша компания U FORMA позаботилась об этом и готова предложить вам более 300 моделей медицинской формы  разного фасона и цвета.  Укороченные или удлиненные, с длинными или короткими рукавами, приталенные, прямого или ассиметричного кроя, традиционные белые или цветные, с поясом или без, с декором или интересной фурнитурой! Все модели соответствуют требованиям СанПиНа. Они комфортны в носке, не мнутся, выдерживают многочисленные стирки и дезинфекции. Вы полностью защищены от случайно пролитых жидкостей, грязи и других моментов, которые могут возникнуть в ходе вашего обучения  или практики!

           Хотите оставаться всегда на высоте, выглядеть презентабельно и эффектно даже в медицинском халате? Присмотритесь к медодеже в U FORMA! А стоимость нашей медицинской одежды позволит вам выбрать не просто один медицинский халат или костюм, а составить функциональный гардероб из вещей, которые гармонично сочетаются между собой.

          Мы являемся не просто интернет-магазином медицинской одежды, а производственным предприятием полного цикла.  Наши дизайнеры с нуля разрабатывают модели, технологи подготавливают лекала, выбирают лучшие ткани и контролируют процесс пошива. Поэтому больше нет нужды выбирать между качественным стильным медицинским халатом и недорогим простеньким аналогом. В нашем магазине широкая линейка современных дизайнерских моделей медицинских халатов и костюмов, подходящих, в том числе и для тех, кто готовится стать врачом.

У нас есть уютные и комфортабельные шоу-румы в Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре и Пензе. Вы можете посетить один из них, ознакомиться подробнее с ассортиментом, примерить и купить.  Заказы из интернет-магазина доставляем по всей России и странам ближнего Зарубежья.  Готовы укоротить и удлинить брюки и сделать раскомплектовку при необходимости. Работаем с оптовыми и корпоративными заказами.

Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT