• Ваша корзина пуста!

Как купить медицинский халат

Автор U FORMA 08.04.2019 0 Комментарий

Вы врач, медсестра или студент медицинского учреждения? Тогда вы знаете, что вам просто необходим по долгу службы медицинский халат. Это основной элемент вашего рабочего гардероба. И, несмотря на влияние моды, появление новых вариантов медицинской формы, именно медицинский халат является традиционной рабочей одеждой медика, независимо от того, белый он или цветной. Хотите вы того или нет, но вам придется купить медицинский халат. И самый главный вопрос, как это сделать, как купить медицинский халат и не прогадать.

 

      Магазинов, где можно приобрести медицинский халат достаточно, в том числе в интернете. Если вам нужна качественная и недорогая медицинская одежда, то приглашаем вас в наш интернет-магазин U FORMA. В каталоге вы найдете современные модели медицинской одежды разных цветов и фасонов, включая женские и мужские медицинские халаты.  Рассказываем, как выбрать идеальный медицинский халат, который станет незаменимым для работы.


       При выборе халата необходимо исходить от вашей специализации и окружающей рабочей обстановки. Если вы сотрудник городской больницы, то выберете классическую модель, преимущественно из натуральных тканей и обязательно с водоотталкивающей пропиткой. Если вы работаете в стоматологии, то вам можно уже взять что-то более необычное и современное. И самый большой выбор для работников салонов красоты и SPA-салонов – им вполне можно выбрать что-то яркое и необычное, для них более важны не технические характеристики, а эффектный внешний вид.  К слову сказать, вся медицинская одежда U FORMA не только выглядит стильно и современно, но и отвечает абсолютно всем требованиям, предъявляемым СанПиНом к медицинской одежде. Не забывайте о технических характеристиках изделия.


      Обратите внимание и на такую, казалось бы, мелочь, как карманы. Практика показывает, что обычно врач в своей работе использует множество различных предметов, для которых не помешал удобный широкий карман. Не стоит забывать и о фурнитуре – она должна быть полностью гипоаллергенной и не должна в процессе работы мешать вам выполнять свои обязанности. Обратите внимание, что некоторые специальности вовсе не предусматривают наличие фурнитуры на медицинской форме. 

 

        И еще одна очень важная рекомендация. Выбирайте халат строго по вашему размеру. Маленький медицинский халат будет сковывать движения, вам просто будет некомфортно в нем весь ваш длительный рабочий день. А халат большего размера будет выглядеть неопрятно и неаккуратно, но вам же не хочется потерять доверие ваших пациентов?
 

           Чтобы приобрести медицинский халат, оформите заказ через интернет-магазин, по электронной почте или телефону. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Самары, Краснодара и Пензы имеют возможность выбрать и купить медицинскую одежду в одном из наших шоу-румов. Мы работаем не только с физическими лицами, но и с корпоративными и оптовыми заказами. Также осуществляем индивидуальный пошив медицинских халатов по вашим требованиям. Доставка по всему миру. 

Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT