Женская медицинская одежда

Автор Дмитрий 27.03.2019 0 Комментарий

            Женщины всегда стараются выделиться, используя индивидуальный стиль, яркие акценты в одежде. Но как в этом случае быть женщине – медику? Как совместить в своей повседневной рабочей одежде красоту и стиль с практичностью и комфортом? На помощь очаровательным представительницам сферы медицины приходят специализированные магазины модной и стильной медицинской одежды.

 

           Выбор красивой медицинской одежды сейчас очень широк: поисковик выдает вам тысячи сайтов с различным ассортиментом, перед глазами появляется множество халатов, костюмов, футболок и брюк. И вот вам уже нравится один или несколько вариантов медицинской одежды. Но чтобы выбрать не только красивую, но и практичную вещь, нужно не забывать учитывать следующие моменты.

  • Размерная сетка. Порой, производители составляют собственную размерную сетку в зависимости от прибавок в лекалах. И если вы всегда покупали одежду 42 размера, то не исключено, что по тем же параметрам, у другого производителя это будет 44 размер. Не игнорируйте этот факт,  сделайте замеры и сравните с таблицей. Это поможет вам избежать ошибки и не столкнуться с разочарованием при получении своего заказа.
  • Материал.  Узнайте, из какой ткани пошито изделие. Оцените состав, переплетение, плотность и способы ухода за ней. В зависимости от сезона и условий вашей работы, учитывая указанные выше характеристики, у вас получится выбрать качественную вещь.
  • Примерка перед покупкой.  Уточните, можно ли где-то и как-то примерить товар перед покупкой. Если это возможно, это, безусловно, будет преимуществом. У вас будет  возможность  подобрать себе подходящее изделие.
  • Акции. Узнайте у менеджера,  есть ли специальные предложения. Велика вероятность совершить еще более выгодную покупку.

 

          Теперь вы знаете, на что обращать внимание перед покупкой и обязательно сможете выбрать себе красивую и практичную медицинскую форму. Готовы получать комплименты? Тогда скорее открывайте каталог нашего магазина.

 

           Оцените наш широкий ассортимент изделий на сайте http://u-forma.ru. U FORMA – это компания, которая имеет свое производство и может предложить вам более 300 различных вариантов медицинской одежды стоимостью от 200 рублей. Над созданием моделей работают дизайнеры. Для пошива мед одежды используются только те ткани, которые удовлетворяют требованиям СанПиНа. Нам важно, что наш клиент остался довольным и пришел к нам за новым заказом, поэтому мы учитываем спрос и мировые модные тенденции. Мы также стараемся предложить вам доступные цены, которые на порядок ниже, чем у многих интернет-магазинов.

 

            Купить медицинскую одежду оптом и в розницу в Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре и Пензе вы можете у нас. Получить персональное предложение на корпоративный, оптовый или индивидуальный заказ вы можете по телефону или электронной почте.  Менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор: подобрать модель, ткань, цветовую гамму, определиться с размером. Так же мы можем предложить нашим клиентам доставку по всей России.

 

 

Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT