• Ваша корзина пуста!

Мужская медицинская одежда.

Автор Дмитрий 20.03.2019 0 Комментарий

            Мужчины менее прихотливы в выборе медицинской одежды по сравнению с женщинами. Но получив больничный халат при трудоустройстве в медицинское учреждение, тоже начинают задумываться о приобретении чего-то более современного, удобного и стильного.

 

        Что могут предложить производители медицинской формы для сотрудников? Конечно, это костюм. Это может быть комбинация из брюк и футболки или халата и брюк. Он обязательно должен быть удобный, практичный и легкий. Отлично, если он еще и стоит недорого. Чтобы костюм отвечал всем этим требованиям, рекомендуем обратить внимание на следующие важные аспекты.

  • Состав. В идеале там должен присутствовать хлопок (примерно 30%) и полиэстер

(оставшиеся 60%). Таким образом, хлопок обеспечивает высокие гигиенические качества, а полиэстер - хорошую износостойкость, изделие не теряет своих качеств достаточно продолжительное время. Ваша медицинская форма будет гигроскопичной, с хорошей терморегуляцией и устойчивой к загрязнениям.

  • Размерная сетка. У разных производителей она может отличаться. И если вы всегда покупали одежду 48 размера, то не исключено, что по тем же параметрам у другого производителя это будет 50 размер. Не поленитесь и измерьте свою фигуру и сравните с таблицей. Это поможет вам избежать ошибки и не столкнуться с разочарованием при получении своего заказа.
  • Примерка перед покупкой. Узнайте, есть ли у интернет-магазина место, где можно примерить и выбрать товар. Если такое место имеется, то это большой плюс. Вы сможете визуально оценить изделие перед покупкой.
  • Акции. Уточните у консультанта об акциях и предложениях. Возможно, выбранный вами товар можно купить еще выгоднее.

 

           С качественными характеристиками мы определились. Теперь ваша задача – найти официальный сайт медицинской одежды и выбрать понравившуюся модель костюма или халата. Тут мы готовы снова вам помочь! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом. U FORMA – это магазин недорогой и модной медицинской одежды. У нас вы найдете более 250 наименований изделий, стоимостью от 199 рублей и выше. Все изделия выполнены из специальных тканей, предназначенных для пошива медицинской и корпоративной одежды. Для нас главное, чтобы клиент был доволен и возвращался к нам снова и снова. Для этого мы сохраняем честную ценовую политику. Мы можем себе это позволить, так как являемся производителем. Убедитесь в этом, сравнив цены с другими магазинами. Нашли дешевле? Сообщите нам, и мы сформируем для вас уникальное предложение.

 

             У нас вы можете купить медицинскую одежду оптом и в розницу в Москве, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре и Пензе. Получить оптовые цены, а также условия индивидуального пошива и корпоративного заказа можно, позвонив нам по телефону или связаться по электронной почте. За вами – выбор, за нами – приятная цена!

Онлайн IT курсы для обучения с нуляОнлайн курсы IT